To use this site your Internet browser must have Cookies enabled.
RU DE EN TR

Апартаменты в Кестеле, –Алания, 300

Детали

Название
Апартаменты в Кестеле  
Тип недвижимости
Квартиры, Апартаменты  
Страна
–Алания  
Город (латинский)
Аланья  
Гостиная
1  
Спальни
1  
Ванные
1  
Кол-во этажей
5  
Год постройки
2010  
Площадь
70  
Аренда нед.
300  
Адрес
 
Почтовый код
 
ID
1168  
Кол-во просмотров
6 520 
Дата публикации
18.01.2013 

Описание объекта

Новые комфортабельные апартаменты удачно расположены в жилом комплексе на первой береговой линии, с видом на Средиземное море, предлагают спокойный и расслабляющий отдых. Несомненно красота Средиземного моря вас покорит!
Расположены в 3 км от центра Аланьи в новом районе Кестель, при большом разнообразии доступного транспорта ( аренда а/м, такси, местные долмуши) это путешествие займет у вас не более 5 минут.
Апартаменты предлагают зал совмещенный с полностью оборудованной кухней и с выходом на терассу, 1 спальную комнату и 1 ванную комнату. Установлена система кондиционирования. На территории жилого комплекса расположен бассейн с водной горкой, фитнесс-зал, крытый бассейн с подогревом, сауна. В комплексе действует WiFi, и установлена спутниковая антенна. Жилой комплекс огорожен и охраняем.
Район Кестель, в котором расположен комплекс – новый развивающийся район – в шаговой доступносте есть небольшой магазин, рыбный ресторан. В 15 минутах ходьбы или 3 минутах на автобусе – район Махмутлар, с достаточно развитой инфраструктурой, где вы сможете найти все необходимое для вашего отдыха: магазины, бары, рестораны, банки, аптеки, рынки и сувенирные лавки. До больших супермаркетов Метро, Кипа и Аланиум можно доехать на автобусе за 10 минут.

Календарь забронированных периодов

(Забронировать)
- Забронировано
- Свободно

Комментарии

Нет фото
  0.0 / 0 голосов