To use this site your Internet browser must have Cookies enabled.
RU DE EN TR

Апартаменты в ФЕТХИЕ у моря от 150 € в неделю, –Фетхие, 150

Детали

Название
Апартаменты в ФЕТХИЕ у моря от 150 € в неделю  
Тип недвижимости
Квартиры, Апартаменты  
Страна
–Фетхие  
Город (латинский)
Fethiye  
Гостиная
2  
Спальни
2  
Ванные
2  
Кол-во этажей
 
Год постройки
 
Площадь
 
Аренда нед.
150  
Адрес
981 sokak,  
Почтовый код
48300  
ID
2427  
Кол-во просмотров
5 958 
Дата публикации
10.02.2016 

Описание объекта

Экологический курорт Фетхие - собственные Апартаменты-дуплекс предлагаю для отдыха 3- 4 человек. (2 спальни, 2 ванных комнаты, столовая, гостиная, кухня, 2 балкона, терраса). Расположены в лучшем пляжном районе Фетхие,рядом с пляжем Чалыш, в тихом зеленом месте (это не район Ташьяка и прочие удаленные районы! ). Вся инфраструктура в шаговой доступности. 

В квартире 2 балкона и терраса с панорамным видом на горы. Оборудован всем необходимым для отдыха: кондиционеры, мебель, варочная панель, микроволновка, посуда, холодильник, стиральная машина, насыпной сейф, спутниковое ТВ (в том числе спутники Sirius и Hotbird), балконная мебель, персональные шезлонги для бассейна

Апартамент занимает 2 и 3 этажи 4-х квартирного коттеджа на приватной территории с бассейном и садиком. На территории еще 1 дом на 3 квартиры, так что бассейн принадлежит только 7 квартирам. Апартамент находится в 700 метрах от благоустоенного пляжа Чалыш (длина пляжа 5 км)

На 2 этаже расположены: гостиная с креслами, диваном, ТВ и балконом (панорама на горы), ванная комната с душем, wc, раковиной и зеркалом, подсобное помещение со стиральной машиной, столовая с балконом (вид на бассейн) и кухня открытого плана. Наверх ведет мраморная лестница. 
На 3 этаже расположены: 1я спальня с 2 односпальными кроватями, комодом, гардеробом, ротанговой мебелью и террасой (панорамный вид на горы), 2я спальня с двуспальной кроватью, комодом, гардеробом, креслом, шифоньеркой с зеокалом, большая ванная комната с полноразмерной ванной, wc, раковиной и зеркалом.

Вся инфраструктура (магазины, рынок, кафе, поликлиника, рестораны) в шаговой доступности. 
До исторического центра Фетхие около 3 км, по соседней улице каждые 5 мин туда едет маршрутка. До аквапарка 400м. Рядом много сетевых продуктовых магазинов. Каждое воскресенье открыт крестьянский рынок с изобилием экологически чистых фруктов-овощей, от апартамента туда 5 мин пешком. Вокруг множество ресторанов и спортивных баров. 

Июнь, июль, август: 
цена за 2 недели - 400 евро
цена за месяц - 600 евро
электричество и вода оплачиваются отдельно по счетчикам (обычный средний расход за месяц, если перед уходом выключать электроприборы, от 20 до 40евро. Установлены солнечные коллекторы - горячая вода бесплатно) Также дополнительно оплачивается финальная уборка 30 евро.

 

 

 

 

Описание интерьера

  • С мебелью
  • 2 санузла

Описание местности

  • Вид на горы
  • Возле моря

Описание комплекса

  • Паркинг
  • Бассейн

Календарь забронированных периодов

(Забронировать)
- Забронировано
- Свободно

Комментарии

Нет фото
  5.0 / 1 голосов