To use this site your Internet browser must have Cookies enabled.
RU DE EN TR

Villa Olivia, ИТАЛИЯ, 700

Детали

Название
Villa Olivia  
Тип недвижимости
Вилла, Дом, Коттеджи  
Страна
ИТАЛИЯ  
Город (латинский)
castellammare del golfo  
Гостиная
1  
Спальни
2  
Ванные
1  
Кол-во этажей
1  
Год постройки
 
Площадь
80  
Аренда нед.
700  
Адрес
 
Почтовый код
91014  
ID
2569  
Кол-во просмотров
6 087 
Дата публикации
19.06.2016 

Описание объекта

Вилла Оливия – уютный светлый домик, расположившийся в окрестностях городка Кастелламмаре дель Гольфо. Домик окружен роскошным садом, в котором растут оливковые деревья и прочие средиземноморские фрукты, такие как виноград, абрикосы, хурма, сливы, мушмула. Вилла одноэтажная, но спальная и гостиная зоны разделены маленькой лестницей примерно в 1 метр.

Вилла построена в стиле сицилийской архитектуры и обставлена в традиционном средиземном стиле: как строительные материалы были использованы дерево, терракота, майолика. Эти типичные для сицилийских домой материалы в сочетании между собой дарят дому свет, тепло и уют. Гостиная  совмещена с кухней; она очень просторна. Перед камином, расположенным в гостиной,  можно проводить теплые вечера за приятной беседой, рассматривая удивительную коллекцию сицилийских сувениров на стеллаже, заботливо собранную хозяевами виллы.

Очень красива и многофункциональна кухня, выложенная сицилийской майоликой, где вы можете готовить вкуснейшие сицилийские блюда, а также выпекать пиццы в настоящей электрической печи.Спальная зона представляет собой 2 комнаты с двухспальными кроватями и туалет с душем и биде. Некоторая мебель в спальнях представляет собой семейный антиквариат и смотрится изысканно и богато.

Вилла окружена просторными верандами и террасами, где можно насладиться отдыхом в полной мере. На заднем дворике имеется еще одна кухня и барбекю, можно готовить на свежем воздухе. Кроме того, гости без стеснения могут лакомиться свежими фруктами, растущими в саду. Имеется большая стоянка для автомобилей. Вилла находятся в прекрасном живописном месте, удаленном от обычной суеты туристических центров и в тоже время их расположение позволяет попасть в центр Кастелламмаре дель Гольфо в течение 5 минут на автомобиле. Пляж “Guidaloca” находится в 1,8 км от виллы.

 

Описание интерьера

  • С мебелью
  • ПВХ окна
  • Душевая кабина
  • Камин

Описание местности

  • Вид на горы

Описание комплекса

  • Паркинг

Календарь забронированных периодов

(Забронировать)
- Забронировано
- Свободно

Комментарии

Нет фото
  0.0 / 0 голосов