Warning: file_exists(): open_basedir restriction in effect. File(../.htaccess) is not within the allowed path(s): (/www/wwwroot/arendavilla.ru/:/tmp/) in /www/wwwroot/arendavilla.ru/modules/ip_blocklist/lib/IpRangeHtaccessManager.php on line 37
~~Квартира 2+1, 100 м2, цена 72000 евро.
На продажу предлагается квартира в новом доме в районе Коньяалты Хурма в Анталии. На территории один блок, бассейн, детский бассейн, детская площадка, спутниковая система, консьерж сервис, парк для машин, территория огорожена.
Квартира на 3 этаже, состоит из 2 спальных комнат площадью 14 и 15 м2, салон площадью 35 м2 совмещен с кухонным уголком, кухня оснащена мебелью, газовой и духовой печью и вытяжкой, 2 балкона, роль ставни на окнах, на стенах покраска и обои, на потолках разно уравнивая подсветка, в прихожей встроенный шкаф, видео домофон, кнопка вызова лифта, в ванной душ кабина, встроенные шкафы, зеркала, полы ламинат.
Дом находится на расстоянии 1.3 км от моря и пляжей Коньяалты, в пешей доступности рынок, продуктовые магазины, рядом парк с детской площадкой в 100 дорога и автобусная остановка.
Комментарии