To use this site your Internet browser must have Cookies enabled.
RU DE EN TR

Why rent in Turkey?

29.12.2014 22:00:00

Гостеприимная страна с прекрасными отелями каждый год встречает миллионы туристов из разных уголков света...
Россияне привыкли отдыхать в Турции по системе « все включено», что имеет безусловно много преимуществ перед отдыхом друго плана, а он между прочим имеет место быть.
И на сегодняшний день активно набирает обороты отдых в арендованных квартирах и виллах на побережье Средиземного моря, да и других морей тоже.

Ценовое преимущество: 
Если ехать на отдых сроком до двух недель, то вероятно имеет смысл воспользоваться услугами отеля, но если вы предполагаете отдохнуть не менее месяца, то добро пожаловать в апартаменты!!!! Например, отдых всей семьей, состоящей из 4-х человек, в отеле будет стоить в сезон не менее 3000 долларов, а цена арендной платы вряд ли будет больше 1500 долларов в месяц, хотя конечно это будет зависеть от того, что вы хотите арендовать. А компания друзей, скажем человек из 6-ти, безусловно сэкономит, если будет жить в одной квартире.

Другой отдых:
Обычно отдых в турецких отелях очень хорош (особенно для отдыхающих с детьми), но все таки однообразен. Вы курсируете по маршруту отель-пляж-отель и скорее всего очень редко выходите за территорию отеля или не выходите вообще...Ведь все оплачено....Значит это надо использовать «по полной программе». Вы определенным образом лишены некоторой свободы....
Отдыхая в квартире, апартаменах, на вилле, вы планируете свой день сами имеете возможность передвигаться по-своему усмотрению, благо в Турции есть просто огромное множество исторических мест, памятников культуры, которые просто необходимо посмотреть! Да и просто мест, по которым приятно погулять, заглянуть в кафе, ресторанчик и отведать блюда настоящей турецкой кухни.
А можно поехать ( и кстати горазда дешевле, чем через туристическую фирму в отеле) куда вам захочется, воспользовавшись услгами уличных туристических агентств, которых предостаточно!

Откройте для себя новую Турцию!!!!
Попробуйте! Вам понравится!