To use this site your Internet browser must have Cookies enabled.
RU DE EN TR

Rentals in Turkey

29.12.2014 22:00:00

Аренда недвижимости Анталии
Собрались большой семьей или компанией на море в Турцию?
Не спешите бронировать отели – дорого, банально, а если еще и с маленькими детьми – неудобно. В данном случае отдых на вилле – альтернатива любому отелю.
Однако, согласно сложившимся стереотипам, это отдых для людей богатых. Постараемся этот стереотип развеять. Есть, конечно, люксовые виллы по безумным ценам, но большинство предложений в Турции отличаются разумной ценой, превосходным местоположением и, конечно, качеством. 
Если вы собираетесь в отпуск большой компанией или несколькими семьями – отдых на вилле вам подойдет идеально, так как стоимость аренды вы делите между всеми участниками поездки или семьями, что значительно экономит ваш бюджет и увеличивает количество денежных средств для, непосредственно, самого отдыха. 
Сравним такой отдых со стандартным времяпрепровождением в отелях: 

1. Вы снимаете помещение, гораздо большее по площади, чем стандартный номер в отеле. Вместо маленькой спальни и коридора в отеле у вас появляется возможность отдыхать в просторных помещениях, прибавляется гостиная, дополнительные комнаты, коридоры, террасы, собственная территория – сад, гараж или парковка, на некоторых виллах – собственный пляж (!). 

2. Возможность готовить то, что вам нравится и когда хочется. Не надо просыпаться и спешить на завтрак в отеле в строго определенное время, да и что там вам предложат! На вилле вы можете самостоятельно приготовить ваш любимый кофе и выпить его хоть в постели, хоть на берегу моря. 

3. Большая экономия при питании – покупаете продукты в супермаркетах, готовите на вилле. Как показывает практика – постоянное питание в ресторанах либо дорого, либо через 4-5 дней надоедает. Съездив, к примеру, в рыбный магазинчик, вы получаете возможность сами выбрать и приготовить любые понравившиеся вам свежайшие морепродукты, причем недорого и на всю большую компанию. 

4. Великолепная возможность устроить вечеринку, посидеть допоздна за столом на террасе с видом на море – какой отель с таким сравнится. 

5. Если вы с детьми, вы имеете в своем распоряжении большую огороженную территорию – сад, который на время отдыха принадлежит только вам. Вы можете наблюдать за играющимися детьми, не переживая за них. Перед вашим приездом, на виллу привезут, по вашему желанию, колыбельки, детские кроватки. В вашем распоряжении полностью оборудованная кухня для приготовления молочных смесей и другого «детского» питания, как вы предпочитаете. 

6. Берите в аренду автомобиль – путешествуйте со своей вилы по всем доступным уголкам области, в которой отдыхаете. Поверьте, такие поездки оставят куда больше впечатлений, чем скучные стандартные экскурсии с усталым гидом в раскаленном автобусе. Возьмите с собой в поездку грамотный путеводитель – самостоятельно узнаете гораздо больше. Не нужно никаких трансферов Аэропорт-Отель-Аэропорт, по прилету, прямо в аэропорту вы арендуете заранее забронированный автомобиль и отправляетесь к месту вашего отдыха, по окончании отдыха – так же спокойно, в аэропорту сдаете авто обратно или наш представитель компании встретит вас в аэропорту и доставит до виллы. Сравните так называемые «организованные» группы, долгое ожидание в автобусах, далее утомительный разъезд туристов по отелям. 

7. Не обязательно владеть языком той страны, в которую вы едете, базового английского, а то и просто языка жестов вполне достаточно. Турецкая публика доброжелательна, всегда выслушает и всегда постарается вас понять. 

8. Вы приобретаете уникальный опыт самостоятельной поездки в другую страну, о которой будет интересно послушать всем Вашим друзьям и знакомым. 

Конечно, это далеко не все преимущества, которые дает аренда дома вместо отеля – лучше раз попробовать отдохнуть на вилле или в коттедже, чтобы потом навсегда остаться поклонником такого вида отдыха